Открываем новые двери, чтобы увидеть новые горизонты
Друзья, стартует наш спецпроект «Лица ЮГа», в рамках которого делимся историями жителей домов Девелопмент-Юг и сотрудников корпорации.
Знакомим вас с Зоей Пиронко, заместителем руководителя отдела продаж в г. Краснодар.
➢ Зоя к настоящему времени посетила более 20 стран. Она не просто путешествует в составе туристических групп, но и самостоятельно организовывает путешествия для семьи и друзей.
➢ История Зои в нашей компании началась в 2005 году, когда она устроилась бухгалтером в Девелопмент-Юг. Проработала несколько лет и со временем решила, что хотела бы продавать объекты компании. Этим она успешно занимается до сих пор.
➢ В 2008 году Зоя исполнила свою мечту — приобрела квартиру в одном из домов корпорации. В этом же году у нее случилось еще одно радостное событие — родился второй сын.
➢ Переехала Зоя в свою квартиру в ЖК «Достоевский» в 2011 году.
➢ В 2014 году стала лучшим менеджером по продажам и оставалась им в течение 7 лет.
➢ Планы на 2025 год — обучаться ораторскому искусству и посетить Японию.
Желаем Зое реализации ее желаний! Рады, что она столько лет является частью нашей команды и помогает компании идти вперед.