Жилые комплексы
Астрахань
Краснодар
Ростов-на-Дону
Екатеринбург
+7 (423) 222-22-32
г. Владивосток, ул. Светланская, 143
1 этаж
+7 (423) 222-22-32
г. Владивосток, ул. Светланская, 143
1 этаж

Александра Левченко: прошла путь от администратора до одного из лучших специалистов по продаже недвижимости

Друзья, продолжаем наш спецпроект «Лица ЮГа». Знакомим вас с Александрой Левченко, экспертом по продажам Девелопмент-Юг в г. Краснодар.

➢ Александра пришла работать в компанию в 2015 году — на должность администратора. Далее за почти 10 лет она прошла путь от младшего специалиста до эксперта по продажам

➢ Несколько лет подряд входила в 3 лучших сотрудников по результатам продаж — с 2018 по 2024 годы

➢ В 2018-м купила 2-комнатную квартиру в ЖК Перспектива. Выбрала проект Девелопмент-Юг, т.к. ей нравилась локация и качество других объектов корпорации

«Так как работаю в отделе продаж, была возможность выбрать квартиру на любом этаже на старте продаж нового литера. Но когда получили нумерацию, остановилась на счастливой комбинации — 11 этаж, 111-я квартира», — поделилась Александра.

➢ Работа помогла ей реализоваться во всех сферах жизни, включая личную: здесь Александра встретила будущего мужа.

➢ А еще Александра любит путешествия, поездки к морю, занятие йогой, прогулки по городу, посещение футбольных матчей

Желаем нашей героине дальнейшей самореализации и достижения целей! И, конечно, баланса между семьей, работой и любимыми делами.

10 февраля 2025 г.
Следующая новость

Подпишитесь на новости

Нажимая кнопку «Подписаться», вы даёте согласие на обработку персональных данных.

Добро пожаловать в личный кабинет

Добавляйте планировки в избранное
Делитесь подборками
Больше никаких паролей! Введите номер телефона, кликнув на кнопку «Войти» ниже и мы вышлем вам одноразовый код подтверждения :)
Ваш город Владивосток?